Маслова Ольга Петровна

maslova1.jpegНачала работать в СамГТУ в 2000 году.

преподавание экономических дисциплин, руководство ВКР бакалавров, магистерскими диссертациями

2014 – Самарский государственный технический университет. Факультет повышения квалификации. Дополнительная квалификация «Преподаватель высшей школы»

2011 - кандидат экономических наук, специальность 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством

2000 - Самарский государственный технический университет. Специальность «Экономика и управление на предприятии»

Благодарность ректората СамГТУ за высокий уровень подготовки студентов к Международной научно-практической конференции «Вклад молодой науки в национальную экономику России», 2014 г.

• Калмыкова О.Ю., Маслова О.П., Гагаринская Г.П. Управление человеческими ресурсами в сфере услуг. Монография. – Самара, СамГТУ, 2015. 258 с.

• Маслова О.П. Оценка эффективности медицинских услуг на основе ресурсного потенциала. Монография. – Самара, СамГТУ, 2013. 142 с.

• Маслова О.П. Корпоративная социальная ответственность. Учебно-методическое пособие. – Самара, СамГТУ, 2015. 236 с.

• Маслова О.П. Корпоративная социальная ответственность. Методические указания к изучению дисциплины. – Самара, СамГТУ, 2014. 31 с.

Проекты

Диагностика системы мотивации и стимулирования персонала ЗАО «Самарская кабельная компания» и разработка рекомендаций по ее совершенствованию. Договор на оказание услуг №46/13 от 13.02.2013 г.

Учебные курсы (2015/2016 уч. год)

Корпоративная социальная ответственность (Бакалавриат; где читается: ИЭФ; направление «Менеджмент», профиль «Экономика и управление на предприятиях МСК»; 2-й курс, осенний семестр)

Корпоративная социальная ответственность (Бакалавриат; где читается: ИЭФ; направление «Менеджмент», профиль «Экономика и управление на предприятиях ТЭК»; 3-й курс, осенний семестр)

Корпоративная социальная ответственность (Бакалавриат; где читается: ИЭФ; направление «Менеджмент», профиль «Финансовый менеджмент»; 3-й курс, осенний семестр)