Вейс Юлия Вячеславовна

Vejs.jpg

Начала работать в СамГТУ в 1998 году.

проведение занятий согласно учебных планов, написание рабочих программ, учебно-методических комплексов, куратор проектной деятельности, разработка и реализации авторских программ бизнес-тренингов (с коуч-сопровождением).

2018 - Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Сибирский гуманитарно-технический институт" г. Иркутск Диплом о профессиональной переподготовке с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере Управление инновационными проектами (540 часов)

2017 - ФГБОУ ВПО "Самарский государственный экономический университет" г. Самара «Тренинг для бизнес-тренеров» (126 часов)

2017 - Учебный центр ООО "Открытый код" г. Самара «Участие в котировках, открытых конкурсах, аукционах» (72 часа)

2016 – Ученое звание доцента по специальности «Экономика и управление народным хозяйством» Приказ №997/нк-2 от 21.07.2016 г.

2015 - Санкт-Петербургский государственный экономический университет программа «Реализация в соответствии с требованиями ФГОС основной образовательной программы «Страхование»

2014 - Волгоградский государственный технический университет программа «Интеграция в мировую науку: рецензируемые международные журналы и базы данных»

2012 - Самарский государственный технический университет программа «Преподаватель высшей школы»

2011 - Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана программа «Современные технологии в образовании»

2007 – кандидат экономических наук, специальность 08.00.12 Математические и инструментальные методы экономики, Самарский государственный аэрокосмический университет.

2005 - Самарский государственный технический университет, программа «Инновационные технологии и системный менеджмент качества образования»

1999 - Самарская государственная экономическая академия. Специальность «Национальная экономика» (специализация «Региональная экономика»)

1998 - НОУ «Альбион» курсы «Бухгалтерского учета»

Благодарственное письмо Самарской Губернской Думы за плодотворную деятельность, направленную на подготовку квалифицированных кадров государственной и муниципальной службы, большой вклад в развитие местного самоуправления в Самарской области, 2014 г.

VII Международная научно-практическая конференция «Теоретические и прикладные аспекты современной науки» г. Белгород 31 января 2015 г. (сертификат участника)

Международный научный е-симпозиум «Бизнес, управление и право: теория и практика» 30 января 2015 г. г. Москва (сертификат участника А-002176 от 30.01.2015 г.)

Международная научно-практическая конференция для студентов, аспирантов и молодых ученых 28 декабря 2012 г. г. Москва (сертификат участника)

Исследования в проектах

Руководитель проекта по заказу ООО НПП «СВТ» г. Самара (2014 г.)

Исполнитель по проектам АО «Самаранефтегаз» (2014г., 2015 г., 2018 г. Самара), ООО «Сервис пожарной безопасности» (2016 г. г. Самара), ПАО АВТОВАЗ (2017 г. г. Самара).

Профессиональные интересы:

проведение бизнес-тренингов, анализ инвестиционных проектов и финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

«Управление проектами», «Управление инновациями», «Управление изменениями», «Инвестиционный анализ», «Финансовый менеджмент», «Корпоративные финансы», «Финансовые институты рынка», «Страхование», «Международный финансовый менеджмент», «Экономика и организация энергетического производства», «Экономика промышленности», «Экономика и организация производства».

jveis@yandex.ru

Социальная сеть ВКонтакте: http://vk.com/id61115726

По расписанию занятий или по предварительной договоренности (по электронной почте или в социальной сети ВКонтакте).

ResearcherID :E-3398-2014

Adidas EQT Boost