Ильина Татьяна Александровна

Iljina.JPGНачала работать в СамГТУ в 2002 году.

Владение языками: немецкий

2014 - ученое звание доцент

2013 - Самарский государственный технический университет. Дополнительная квалификация «Преподаватель высшей школы»

2006 - кандидат экономических наук, специальность 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством

2002 - Самарский государственный технический университет. Специальность «Экономика и управление на предприятии»

Благодарность ректората СамГТУ за активную профориентационную работу среди школьников и содействие в организации, проведении и награждении участников конкурса научных работ среди школьников по экономике и экологии «Наш край – 2009»

Лауреат Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по специальностям "Экономика и управление на предприятии", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (2013 г.)

Благодарность ректората СамГТУ за активное участие в подготовке студентов к Международной научно-практической конференции «Вклад молодой науки в национальную экономику России», 2013 г.

Инновационная экономика и промышленная политика региона (Экопром) (г. Санкт-Петербург, СПбГПУ, 24-27 сентября 2008г., доклад «Альтернативные методы определения стоимости инноваций»)

Международная научно-практическая конференция «Наука. Бизнес. Образование» – 2010 (г. Самара, СамГТУ, доклад «Зарубежный опыт сотрудничества университетов с промышленностью»)

Международная научно-практическая конференция «Наука. Бизнес. Образование» – 2013 (г. Самара, СамГТУ, доклад «Вероятностный подход как альтернативный метод определения страховых запасов сырья на промышленных предприятиях»)

управление инновациями в высшей школе; логистика